Press "Enter" to skip to content

В Кленовском Новой Москвы прошли Всероссийские соревнования по триатлону

31 июля, в это воскресенье, в поселении Кленовское состоялись Всероссийские соревнования по триатлону под названием «3 Гром-Кленово Олимпик».

НОВАЯ МОСКВА 24 = 31 июля 2016 = Мероприятие началось ровно в 10:00 по Московскому времени на Свитинском пруду. Спортсмены приступили к заплыву огромной толпой из 500 человек.

Эстафета соревнований поделилась на три этапа – заплыв на 1500 метров, после велопробег по маршруту 40 км (он состоит из двух кругов по 20 км по Кленовскому кругу) и кросс длинной 10 км, маршрут которого прошёл по Центральной улице Административного центра поселения в сторону Свитино и обратно до финиша у дома №4.

Во второй половине дня организаторы Всероссийских соревнований объявили абсолютных лидеров по триатлону в новом центре столицы триатлона «Клёново».

Роман Чистоступов под номером 130 преодолел все дистанции за 02:05:06 секунду и завоевал золото, вторым чемпионом Кленовских соревнований стал Денис Крестин под номером 6 с отставанием от победителя всего на 53 секунды и получил в награду серебро. На третьем месте оказался Платон Киселев, который преодолел марафон за 02:06:14 секунд.

Награду среди женщин завоевала Полина Разбицкая под номером 13, которая выполнила зачёты за 02:21:49 секунд.

Share on VKShare on Facebook4Share on Google+0Tweet about this on TwitterShare on Reddit0Share on LinkedIn0Share on Tumblr0Digg thisPin on Pinterest0Email this to someonePrint this page
More from обществоMore posts in общество »