Press "Enter" to skip to content

Новоизбранным депутатам в Новой Москве уже угрожают и пытаются подкупить

9 сентября 2018 года в некоторых районах Новой Москвы проходили выборы депутатов в местные Советы. 

НОВАЯ МОСКВА = 19/09/2018 = НМ стало известно от проверенного источника, что одного из новоизбранных депутатов ТиНАО пытаются подкупить и даже угрожают её детям. 

«Сегодня на меня и на моих коллег оказывается колоссальное давление. Начиная от угроз семьям и детям, нас пытаются подкупить»- заявляет новый депутат поселения Сосенское в ТиНАО. Имя и фамилию мы решили не афишировать по просьбе самого депутата.

На избирательных участках активистами были замечены многие замечания, на которые не отреагировал ЦИК.



Депутат Совета депутатов Тимирязевского района столицы в день выборов отправилась в Новую Москву в качестве наблюдателя на избирательные участки где была подвержена нападению.

НМ стало известно, что  уполномоченный по правам человека в России совместно с сотрудниками рабочего аппарата избирательного штаба выезжали в Подмосковный город Щелково с целью проверки сведений, предоставленных заявителем, о драке на участке 3442 Щелковского района. Что оказалось ошибкой, так как данный избирательный участок находился на территории ТиНАО. Уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова не прокомментировала свой ошибочный выезд вместо.

Результаты выборов в поселении Киевский

ОИК №1:

Число избирателей, внесенных в список — 2255

Гуреев Юрий Николаевич – 115
Кириченко Валентин Валерьевич – 472
Комаров Андрей Михайлович – 126
Корсунов Александр Сергеевич – 112
Коршунков Владислав Сергеевич – 135
Оганесян Артём Эдгарович – 83
Попова Ольга Константиновна – 496
Пушников Валентин Юрьевич – 83
Соколов Сергей Александрович – 456
Торшуков Игорь Иванович — 530

ОИК №2:

Число избирателей, внесенных в список — 2695

Апсов Альберт Артурович – 311
Левин Станислав Леонидович – 376
Рыбин Евгений Евгеньевич – 363
Рябинина Ольга Владимировна – 260
Сандер Ирина Геннадьевна – 465
Скобарина Надежда Федоровна – 461
Черемисин Алексей Анатольевич – 433
Чухачев Валерий Васильевич – 452
Шаров Виталий Филиппович — 140

ОИК №3:

Число избирателей, внесенных в список — 2046

Астапчук Артур Дмитриевич – 171
Давыдова Полина Сергеевна – 135
Закарян Татьяна Ивановна – 533
Колокольчикова Ольга Дмитриевна – 562
Мечулаев Иван Иванович – 402
Пеликанов Павел Андреевич – 90
Рудковский Андрей Андреевич – 124
Шишлянникова Татьяна Рудольфовна — 405

Результаты выборов в поселении Новофедоровское

ОИК №1:

Число избирателей, внесенных в список — 2462

Гаджиев Хаджимурад Абдулхаликович – 136
Гулий Ольга Ивановна – 483
Девятаева Анна Ивановна – 598
Зосимов Александр Петрович – 483
Кислова Мария Викторовна – 532
Корсунов Александр Сергеевич – 101
Кремлин Леонид Леонидович – 126
Кудря Владимир Викторович – 119
Михеркина Анастасия Валериевна – 58
Подгорный Енисей Алексеевич – 93
Украинцев Евгений Юрьевич – 581
Ширшов Андрей Вячеславович — 67

ОИК №2:

Число избирателей, внесенных в список — 2446

Алексеева Анастасия Дмитриевна – 135
Артемов Виктор Анатольевич – 636
Белясов Александр Анатольевич – 527
Голышева Елена Ивановна – 605
Гуреев Юрий Николаевич – 62
Долгих Сергей Алексеевич – 473
Ивановский Павел Александрович – 30
Казаченко Александр Анатольевич – 69
Капитульский Юрий Леонидович – 63
Климентьев Роман Валерьевич – 61
Комаров Андрей Михайлович – 42
Кравченко Татьяна Алексеевна – 51
Нечаев Давыд Валерьевич – 166
Петрова Елена Валериковна – 52
Пихооя Евгений Робертович – 201
Рузаева Надежда Валентиновна – 532
Тагиров Руслан Рамилевич – 33
Чибисов Павел Сергеевич — 30

Результаты выборов в поселении Первомайское

ОИК №1:

Число избирателей, внесенных в список — 5055

Ардашев Дмитрий Анатольевич – 82
Астафьева Татьяна Дмитриевна – 735
Ветров Артем Валерьевич – 83
Галкин Сергей Алексеевич – 929
Ерохов Виктор Николаевич – 64
Звонова Марина Александровна – 182
Кондриков Андрей Владимирович – 58
Лицарев Николай Владимирович – 636
Митяев Александр Константинович – 60
Перфилова Елена Александровна – 178
Савченко Эмиль Равилевич – 563
Сазонова Светлана Васильевна – 801
Урсакий Евгений Анатольевич – 129
Целыхова Марина Николаевна – 212
Ширшов Андрей Вячеславович – 54
Юртаева Евгения Анатольевна — 212

ОИК №2:

Число избирателей, внесенных в список — 5016

Белова Наталья Владимировна – 583
Булгакова Елена Васильевна – 192
Веревкина Маргарита Викторовна – 290
Высоков Виталий Николаевич – 82
Дорофеева Татьяна Николаевна – 182
Захаренко Евгений Леонидович – 88
Камнев Александр Вячеславович – 379
Куделин Александр Викторович – 198
Лупашко Василий Николаевич – 76
Митрофанова Ольга Ивановна – 534
Мошнякова Валентина Яковлевна – 136
Николаев Николай Николаевич – 439
Пеликанов Павел Андреевич – 80
Петров Виктор Николаевич – 107
Рыбаков Михаил Игоревич – 462
Степанова Татьяна Васильевна – 519
Уколова Марина Александровна – 274
Умников Антон Геннадьевич – 62
Федотов Илья Александрович – 126
Черепенников Андрей Владимирович — 547

 

Результаты выборов в поселении «Мосрентген»

ОИК №1:

Число избирателей, внесенных в список — 2236

Верин Александр Александрович – 48
Камарзина Ольга Геннадьевна – 272
Ложковой Петр Николаевич – 245
Магомедов Руслан Назирович – 14
Поливанова Любовь Олеговна – 55
Рунов Сергей Альбертович – 55
Тихоненков Вячеслав Владимирович – 307
Христофорова Марина Александровна – 249
Шоколенко Вера Владимировна — 48

ОИК №2:

Число избирателей, внесенных в список — 1738

Ворнаков Владимир Васильевич – 131
Зотин Александр Вадимович – 44
Кириллова Ксения Алексеевна – 30
Конивец Илья Владимирович – 108
Красильникова Александра Кирилловна – 35
Николаева Екатерина Вячеславовна – 248
Самойлик Татьяна Владиславовна – 128
Усов Андрей Анатольевич – 209
Шадиев Игорь Владимирович — 109

ОИК №3:

Число избирателей, внесенных в список — 1884

Гусляев Артем Александрович – 53
Золотухин Виктор Петрович – 225
Кравченко Максим Владимирович – 30
Панькин Анатолий Николаевич – 208
Паршин Евгений Алексеевич – 28
Сухорукова Наталья Петровна – 256
Ященко Олег Савельевич — 169

ОИК №4:

Число избирателей, внесенных в список — 1697

Блохин Александр Владимирович – 28
Даценко Виталий Михайлович – 43
Исманов Олег Мурзалимович – 54
Кадыков Дмитрий Павлович – 72
Козина Татьяна Юрьевна – 309
Митрофанов Олег Алексеевич – 289
Оболонский Юрий Владимирович – 34
Працун Александр Юрьевич – 57
Шаргатова Зоя Ивановна – 8
Шкуратов Игорь Александрович — 34

ОИК №5:

Число избирателей, внесенных в список — 2063

Барамзин Дмитрий Андреевич – 71
Васильчиков Василий Васильевич – 664
Голубев Евгений Вячеславович – 493
Дайнатович Владимир Владимирович – 120
Еськин Игорь Валерьевич – 100
Жильцов Сергей Алексеевич – 81
Мухутдинов Игорь Асхатьевич — 86

Результаты выборов в поселении Сосенское

ОИК №1:

Число избирателей, внесенных в список — 6157

Болотин Владимир Геннадьевич – 101
Виноградов Виталий Анатольевич – 123
Дербишев Александр Николаевич – 129
Долбешкина Татьяна Александровна – 899
Долженков Василий Михайлович – 735
Колпаков Михаил Викторович – 177
Костин Константин Сергеевич – 103
Лапшов Алексей Сергеевич – 190
Меньшиков Алексей Евгеньевич – 461
Мошков Андрей Владимирович – 419
Новожилов Данила Никитич – 174
Пирожникова Елена Вячеславовна – 567
Селиверстов Евгений Игоревич – 551
Скороходова Елена Дмитриевна – 246
Хирин Сергей Викторович – 88
Черепанова Наталия Владимировна — 690

ОИК №2:

Число избирателей, внесенных в список — 8196

Большаков Дмитрий Викторович – 274
Быков Алексей Аликович – 257
Голуб Кирилл Юрьевич – 1013
Гуревич Дмитрий Леонидович – 777
Гущина Ирина Евгеньевна – 914
Еремина Людмила Александровна – 321
Ершов Игорь Константинович – 335
Зыбалова Ирина Юрьевна – 138
Катанова Ирина Николаевна – 360
Кротова Ирина Васильевна – 702
Кудрявцев Роман Игоревич – 598
Максимов Виктор Валерьевич – 277
Митин Сергей Михайлович – 190
Ненахов Александр Сергеевич – 625
Обжирова Ирина Михайловна – 128
Островская Тамара Александровна – 392
Подыганова Ольга Михайловна – 859
Сатаров Михаил Геннадьевич – 694
Сячин Алексей Валерьевич – 99
Тюкина Юлия Игоревна – 255
Фокина Татьяна Михайловна – 203
Чечеткина Ирина Анатольевна — 291

ОИК №3:

Число избирателей, внесенных в список — 6042

Артемьева Жанна Сергеевна – 226
Бегларян Камо Лемаксович – 173
Биляк Алексей Сергеевич – 148
Боровик Галина Геннадьевна – 226
Бубнов Данил Владимирович — 106
Воронин Всеволод Михайлович – 91
Гавриленко Андрей Игоревич – 98
Губин Алексей Андреевич – 204
Кисель Екатерина Анатольевна – 78
Кожеуров Иван Сергеевич – 45
Островская Елена Антоновна – 598
Островский Юрий Владимирович – 464
Панина Елена Николаевна – 162
Переломов Иван Викторович – 75
Пестрякова Надежда Тимуровна – 406
Петрякова Людмила Алексеевна – 486
Придорожный Алексей Николаевич – 448
Семашко Павел Павлович – 471
Цыпкин Дмитрий Сергеевич – 67
Шишковский Игорь Владимирович – 326
Яценко Виктория Викторовна — 559

ОИК №4:

Число избирателей, внесенных в список — 6063

Алексеев Александр Андреевич – 63
Бармашев Кирилл Олегович – 854
Белозерова Елена Владиславовна – 677
Бондарев Андрей Вячеславович – 60
Карпеткин Андрей Александрович – 634
Коновалова Татьяна Алексеевна – 457
Коровицына Ольга Владимировна – 444
Кузина Гоар Георгиевна – 76
Лапшова Ольга Константиновна – 93
Мальцев Павел Сергеевич – 410
Румянцева Ольга Сергеевна – 111
Смирнов Дмитрий Александрович – 79
Смирнов Евгений Александрович – 130
Созонов Марк Анатольевич – 78
Степаненко Екатерина Евгеньевна – 358
Сухова Жанна Львовна – 112
Утва Татьяна Михайловна – 660
Чудин Андрей Сергеевич — 81

Результаты выборов в поселении Филимонковское

ОИК №1:

Число избирателей, внесенных в список — 3943

Алексеев Александр Андреевич – 140
Аришина Мария Васильевна – 912
Беляев Андрей Михайлович – 690
Волков Кирилл Олегович – 145
Галин Илья Михайлович – 152
Дробот Рэм Викторович – 112
Зайберт Ирина Петровна – 145
Зыбалова Ирина Юрьевна – 122
Кириллова Ксения Алексеевна – 153
Кисляков Сергей Викторович – 102
Колесникова Ольга Ивановна – 915
Кротов Александр Владимирович – 576
Лопаткина Наталья Владимировна – 713
Мельников Федор Михайлович — 194

ОИК №2:

Число избирателей, внесенных в список — 2269

Амчеславская Любовь Сергеевна – 489
Блохин Александр Владимирович – 105
Гулюкина Ирина Александровна – 519
Крюков Алексей Сергеевич – 100
Левин Алексей Станиславович – 82
Луцик Василий Николаевич – 353
Люксембург-Агридженто Франц-Фердинанд Фредерикович – 39
Марусов Сергей Александрович – 71
Маслов Михаил Александрович – 375
Николаев Сергей Николаевич – 73
Панина Елена Николаевна – 92
Фокина Татьяна Михайловна – 82
Цыпкин Дмитрий Сергеевич – 56
Шмалько Лидия Андреевна — 398

Результаты выборов в поселении Кокошкино

ОИК №1:

Число избирателей, внесенных в список — 3587

Агеев Павел Витальевич – 115
Афонин Максим Александрович – 459
Быков Сергей Владимирович – 194
Германов Григорий Александрович – 306
Грабовский Вячеслав Геннадьевич – 96
Ковалев Юрий Витальевич – 122
Коршун Людмила Михайловна – 421
Матвиенко Иван Михайлович – 74
Мельников Илья Михайлович – 133
Мельников Михаил Иванович – 159
Мельникова Светлана Львовна – 279
Новикова Галина Васильевна – 376
Саликов Константин Дмитриевич – 355
Соболев Владимир Владимирович – 141
Юнеман Ксения Олеговна — 361

ОИК №2:

Число избирателей, внесенных в список — 4320

Бабаев Михаил Иршадович – 473
Бабич Сергей Анатольевич – 421
Дудкин Александр Сергеевич – 312
Кутырев Максим Владимирович – 505
Ледохович Ольга Вячеславовна – 525
Мокасеев Алексей Вячеславович – 403
Попов Петр Петрович – 232
Рощин Александр Олегович – 265
Сорокин Евгений Владимирович – 583
Федоров Денис Александрович — 258

Результаты выборов в поселении Марушкинское

ОИК №1:

Число избирателей, внесенных в список — 2849

Агафошина Олеся Михайловна – 117
Бабичев Петр Ефимович – 356
Гаврилова Светлана Анатольевна – 684
Герасименко Александр Андреевич – 135
Гоменюк Андрей Викторович – 136
Горелов Кирилл Евгеньевич – 152
Гужвинская Лидия Петровна – 99
Ивашкин Александр Анатольевич – 546
Карлова Надежда Ивановна – 65
Кочевцев Александр Евгеньевич – 167
Лаухина Оксана Владимировна – 633
Лишан Юрий Анатольевич – 195
Назаров Михаил Максимович – 536
Рожков Никита Сергеевич – 179
Розанов Сергей Игоревич – 39
Сахарова Марианна Валентиновна – 818
Соколов Игорь Викторович – 304
Чемезова Елена Анатольевна — 189

ОИК №2:

Число избирателей, внесенных в список — 3151

Боднарчук Павел Андреевич – 103
Весельский Борис Николаевич – 90
Гоникштейн Юрий Григорьевич – 74
Графов Сергей Николаевич – 141
Дедкова Олеся Игорьевна – 599
Жуков Алексей Васильевич – 540
Каторгина Юлия Сергеевна – 250
Косец Ольга Валентиновна – 392
Ларионов Сергей Юрьевич – 71
Мачуский Николай Васильевич – 441
Попов Петр Петрович – 82
Романенко Анна Анисиевна – 525
Световидов Дмитрий Евгеньевич – 70
Ульянова Любовь Алексеевна – 510
Юшин Виталий Викторович — 79

Результаты выборов в поселении Московский

ОИК №1:

Число избирателей, внесенных в список — 12198

Березнева Татьяна Владимировна – 292
Бочкарев Василий Александрович – 195
Гераськин Сергей Федорович – 141
Долгодворов Андрей Владимирович – 1757
Ишмухаметов Айдар Айратович – 1623
Калашникова Мария Викторовна – 263
Левус Владимир Олегович – 362
Мазальская Ольга Владимировна – 349
Мещерякова Марина Петровна – 1768
Почевский Андрей Анатольевич – 729
Пузанов Андрей Олегович – 152
Сергеева Елена Владимировна – 314
Сила Андрей Михайлович – 612
Суворова Милена Сергеевна – 225
Турушев Евгений Иванович – 220
Уханова Елена Николаевна – 731
Фитисов Анатолий Иванович – 1882
Чирин Владимир Юрьевич — 1873

ОИК №2:

Число избирателей, внесенных в список — 12728

Антонов Андрей Сергеевич – 1945
Ахмедов Рустам Вилориевич – 111
Браташова Татьяна Александровна – 186
Володин Евгений Евгеньевич – 1084
Горелова Мария Славковна — 316
Джагаев Иосиф Русланович – 95
Захарова Ольга Сергеевна – 994
Иванова Ирина Алексеевна – 2121
Князев Фёдор Александрович – 1820
Лебедев Сергей Сергеевич – 1886
Рассказчиков Андрей Евгеньевич – 1769
Сагенбаев Игорь Александрович – 956
Смилык Сергей Александрович – 701
Смирнов Станислав Александрович – 386
Соловьев Дмитрий Николаевич – 1005
Степанова Анастасия Андаровна – 166
Фокина Ирина Викторовна – 195
Чирков Максим Андреевич – 362
Ярцев Алексей Николаевич — 246

ОИК №3:

Число избирателей, внесенных в список — 12118

Андронов Дмитрий Викторович – 309
Арбатов Михаил Анатольевич – 1807
Афанасьев Сергей Германович – 1548
Васильева Валентина Дмитриевна – 1606
Гапонов Андрей Николаевич – 253
Громут Ирина Ивановна – 693
Жестков Александр Алексеевич – 157
Козеев Роман Анатольевич – 396
Митяев Александр Константинович – 175
Новиков Павел Алексеевич – 454
Осипов Александр Игоревич – 500
Пивоваров Вадим Вячеславович – 666
Смирнова Ольга Мечеславовна – 1632
Субота Валерия Александровна – 200
Урсегов Константин Борисович – 1364
Харитонов Денис Владимирович – 170
Хренов Павел Юрьевич – 135
Чеботарев Артем Игоревич – 185
Шайдт Юлия Владимировна – 578
Шалатон Елена Викторовна — 267

Результаты выборов в поселении Внуковское

ОИК №1:

Число избирателей, внесенных в список — 5275

Бекмухамедова Людмила Яновна – 723
Вента Владимир Андреевич – 335
Грецких Лариса Анатольевна – 787
Дальницкая Елена Юрьевна – 804
Енютин Артем Сергеевич – 106
Кардашев Сергей Николаевич – 315
Клемчук Вера Александровна – 864
Константинова Инесса Анатольевна – 168
Лопушинский Дмитрий Сергеевич – 140
Марахонько Игорь Григорьевич – 679
Мощенко Сергей Иванович – 357
Рубин Александр Юрьевич – 136
Сорокин Илья Юрьевич – 401
Таланкин Артем Викторович – 123
Удотов Юрий Михайлович – 138
Федорук Виктор Никанорович – 326
Филатов Игорь Борисович – 296
Швеев Виталий Николаевич – 152

ОИК №2:

Число избирателей, внесенных в список — 7467

Витковская Кира Георгиевна – 1209
Городецкий Георгий Евгеньевич – 492
Дворников Николай Владимирович – 241
Денисов Евгений Григорьевич – 617
Дугин Андрей Владимирович – 225
Козленко Александр Николаевич – 237
Козленко Евгений Николаевич – 162
Кокшарова Людмила Александровна – 618
Костюкова Ольга Анатольевна – 909
Танасьев Никита Сергеевич – 777
Томилин Никита Анатольевич – 767
Чурилин Максим Юрьевич – 825
Щербина Таисия Александровна – 1008
Яблоков Максим Дмитриевич – 1211

ОИК №3:

Число избирателей, внесенных в список — 4992

Быков Глеб Александрович – 300
Власенко Алексей Вячеславович – 112
Ганжа Никита Александрович – 107
Гусев Александр Константинович – 581
Закатеев Евгений Владимирович – 118
Кузнецова Мария Александровна – 532
Лев Анна Александровна – 183
Маслова Наталия Александровна – 261
Морецкий Савелий Андреевич – 237
Новиков Юрий Михайлович – 260
Ранджиткар Галина Константиновна – 135
Самодуров Кирилл Олегович – 231
Сысоев Дмитрий Ростиславович – 243
Такташов Александр Юнирович – 82
Тимофеева Елена Дмитриевна – 223
Трушкин Алексей Игоревич – 146
Филимонова Наталья Александровна – 572
Цибульский Виталий Юрьевич – 534
Широких Андрей Михайлович – 560
Яковлева Елена Игоревна — 848

Результаты выборов в поселении Воскресенское

ОИК №1:

Число избирателей, внесенных в список — 4228

Балашов Сергей Михайлович – 372
Давыдова Наталья Дмитриевна – 814
Зайцева Наталья Валентиновна – 399
Канеев Равиль Фаильевич – 56
Клочков Александр Владимирович – 766
Кузьмина Ирина Олеговна – 119
Левин Станислав Леонидович – 97
Маишев Василий Константинович – 259
Низовцев Антон Юрьевич – 146
Папян Айк Гришаевич – 30
Пастушевская Марина Владиславовна – 591
Полюшкина Марина Николаевна – 845
Разумович Роман Евгеньевич – 60
Садеков Рафаиль Абдулханянович – 51
Салькова Татьяна Николаевна – 145
Сомов Виталий Сергеевич – 124
Фролова Светлана Геннадьевна – 948
Фрольцова Светлана Владимировна – 886

ОИК №2:

Число избирателей, внесенных в список — 4123

Бабулин Алексей Николаевич – 97
Балаева Елена Александровна – 63
Валиева Людмила Юрьевна – 88
Вислогузов Александр Олегович – 50
Воробьев Владислав Владимирович – 70
Гасанов Магомед-Загир Гасанович – 481
Глухов Станислав Сергеевич – 123
Добрушина Александра Юльевна – 304
Дутова Ольга Викторовна – 400
Жарков Максим Константинович – 127
Зотова Юлия Викторовна – 92
Куваева Ольга Романовна – 415
Кузнецов Андрей Иванович – 413
Лазебный Сергей Владимирович – 222
Мазаева Елена Евгеньевна – 42
Майоров Александр Викторович – 297
Печенкина Людмила Юрьевна – 62
Семёнов Станислав Владимирович – 402
Стекцер Борис Игоревич – 95
Сурикова Анна Григорьевна – 52
Токарев Сергей Викторович – 55
Юсов Петр Владимирович — 114

Результаты выборов в поселении Десеновское

ОИК №1:

Число избирателей, внесенных в список — 4213

Агеев Павел Витальевич – 265
Богомолов Максим Дамирович – 302
Бурцев Владимир Иванович – 695
Воробьев Владислав Владимирович – 243
Галаджий Илья Дмитриевич – 116
Герасимова Ирина Борисовна – 692
Журбенко Георгий Сергеевич – 629
Мокеева Александра Николаевна – 141
Музыка Борис Васильевич – 603
Овчаров Дмитрий Александрович – 237
Печенкина Людмила Юрьевна – 260
Фадеев Александр Валерьевич – 503
Чериков Никита Владимирович — 129

ОИК №2:

Число избирателей, внесенных в список — 4195

Бадин Максим Андреевич – 213
Бахарев Денис Викторович – 844
Бондарук Станислав Владимирович – 127
Гарипова Оксана Михайловна – 697
Ерко Андрей Витальевич – 799
Карнаухова Анна Николаевна – 108
Козлов Павел Валерьевич – 572
Лаврова Елена Юрьевна – 563
Рязанов Александр Васильевич – 160
Сергеев Валерий Юрьевич – 118
Степкин Евгений Валериевич – 63
Фомин Никита Александрович – 69
Цхакая Георгий Александрович – 44
Ярулин Семен Александрович — 58

ОИК №3:

Число избирателей, внесенных в список — 5301

Антонова Виктория Николаевна – 682
Киселев Михаил Александрович – 272
Райченко Максим Владимирович – 197
Салина Оксана Николаевна – 994
Сафонова Лариса Валерьевна – 168
Семин Сергей Александрович – 747
Устинов Дмитрий Вячеславович – 100
Шангин Андрей Владимирович – 154
Шумакова Наталия Юрьевна – 582
Шумская Александра Игоревна – 214
Юденков Андрей Витальевич — 715

ОИК №4:

Число избирателей, внесенных в список — 4269

Акристиний Наталья Михайловна – 596
Будиштян Юрий Алексеевич – 181
Данилов Илья Игоревич – 152
Кардашев Никита Сергеевич – 147
Коломыцев Александр Евгеньевич – 574
Кулагина Наталья Александровна – 710
Сухинин Михаил Вячеславович – 636
Цветкова Наталия Петровна – 654
Юрий Сергей Константинович — 185

Результаты выборов в Щербинке

ОИК №1:

Число избирателей, внесенных в список — 5904

Александрова Дарья Алексеевна – 166
Алексеева Анастасия Александровна – 130
Беляничева Елена Васильевна – 622
Бубнова Анна Михайловна – 124
Гринкевич Владимир Николаевич – 118
Емельянов Михаил Эдуардович – 623
Земенков Сергей Николаевич – 129
Карпов Александр Васильевич – 243
Кобелев Алексей Владимирович – 33
Ковалева Ольга Александровна – 136
Ковалева Ольга Николаевна – 230
Марутенков Максим Андреевич – 70
Менюков Александр Владимирович – 51
Моргунов Дмитрий Валерьевич – 0
Панин Владислав Викторович – 260
Пичугин Руслан Сергеевич – 141
Попов Павел Юрьевич – 318
Селезнева Светлана Геннадиевна – 121
Соколов Петр Михайлович – 460
Танасьев Евгений Григорьевич – 60
Тароянц Антон Анатольевич – 73
Трещев Виталий Александрович – 312
Щекалева Жанна Владимировна – 558

ОИК №2:

Число избирателей, внесенных в список — 4988

Аскреткин Александр Владимирович – 146
Баранова Людмила Николаевна – 595
Беляева Ирина Викторовна – 170
Вереин Юрий Николаевич – 152
Демин Станислав Юрьевич – 89
Дергачев Николай Александрович – 137
Докучаев Михаил Михайлович – 53
Дубинин Андрей Сергеевич – 205
Иванова Елена Алексеевна – 192
Каретникова Виктория Витальевна – 97
Касаткин Дмитрий Сергеевич – 59
Куликова Елена Ивановна – 684
Лапшов Алексей Сергеевич – 142
Леванов Сергей Дмитриевич – 149
Мельников Андрей Николаевич – 139
Панина Юлия Владимировна – 200
Радченко Вячеслав Валерьевич – 181
Рогинский Игорь Владимирович – 102
Соколов Вадим Юрьевич – 124
Суров Вячеслав Викторович – 170
Трусова Жанна Викторовна – 530
Филькин Максим Геннадьевич — 478

ОИК №3:

Число избирателей, внесенных в список — 6520

Галудзин Павел Сергеевич – 162
Григорьев Кирилл Валерьевич – 168
Кожевников Кирилл Анатольевич – 390
Логвиненко Андрей Владимирович – 131
Лычагина Лариса Михайловна – 703
Макеев Артем Вячеславович – 329
Митин Алексей Петрович – 144
Мудров Петр Владимирович – 279
Музюкин Владимир Михайлович – 185
Навроцкая Ирина Викторовна – 850
Никитин Александр Андреевич – 91
Смирнова Дарья Андреевна – 708
Тимохин Анатолий Александрович – 263
Усманова Татьяна Юрьевна – 292
Устинов Никита Игоревич – 274
Цыганков Александр Викторович — 1053

ОИК №4:

Число избирателей, внесенных в список – 6621

Бурлакин Тимур Ахмедович – 745
Демишев Артем Сергеевич – 152
Дубинин Анатолий Сергеевич – 227
Иванов Павел Викторович – 219
Каштанов Евгений Николаевич – 262
Лапина Нина Евгеньевна – 222
Овсий Оксана Геннадиевна – 299
Пелевин Александр Александрович – 138
Петров Антон Геннадьевич – 238
Петрова Татьяна Антоновна – 196
Размашкин Роман Николаевич – 163
Русначенко Сергей Иванович – 574
Усачев Анатолий Александрович – 944
Шашкин Константин Анатольевич — 694

ОИК №5:

Число избирателей, внесенных в список – 9627

Агошков Александр Васильевич – 1717
Адашкевич Эльвира Эдуардовна – 163
Андреев Александр Юрьевич – 232
Байрамова Ирина Михайловна – 269
Беляков Иван Валерьевич – 1017
Иванов Николай Владимирович – 302
Козлов Сергей Иванович – 151
Комков Сергей Владимирович – 151
Кулакова Татьяна Ивановна – 600
Малахов Юрий Владимирович – 123
Невенчанная Ингрида Алгимондовна – 142
Овдиенко Владимир Владимирович – 880
Платонов Александр Николаевич – 369
Покровский Михаил Николаевич – 142
Ракчеев Алексей Васильевич – 209
Ракчеева Наталья Владимировна – 237
Савельев Роман Владимирович – 416
Садовский Олег Александрович – 1313
Шерстюк Андрей Владимирович — 238

Share on VKShare on Facebook0Share on Google+0Tweet about this on TwitterShare on Reddit0Share on LinkedIn0Share on Tumblr0Digg thisPin on Pinterest0Email this to someonePrint this page
More from ЭксклавыMore posts in Эксклавы »

Be First to Comment

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Mission News Theme by Compete Themes.